Как я могу выкупить свою долю с оформлением ипотеки?

Здравствуйте! двух комнатная квартира была куплена в совместную собственность с супругой.Детей у нас нет. мы развелись. как я могу выкупить свою долю с оформлением ипотеки?

, Раил, г. Нефтекамск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Раил.

двух комнатная квартира была куплена в совместную собственность с супругой.Детей у нас нет. мы развелись. как я могу выкупить свою долю с оформлением ипотеки?

Не очень понятно, что Вы собрались выкупать (имущество и так Ваше). Если уточните вопрос постараюсь ответить.

Раил, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!