Как быть, если у ребенка просрочена миграционная карта?

Здравствуйте.Скажите такой вопрос.У ребенка просрочена миграционная карта.Уплатили штраф.Квитанция есть.Сейчас собираемся вывезти за границу чтом миграционная карта заново вьезд был.какие могут возничь проблемы?

, Галина, г. Барнаул
Андрей Бояркин
Юрист, г. Россошь

Здравствуйте!

В получении новой миграционной карты проблем не возникнет, осуществите выезд и въезд в Россию. Однако, в дальнейшем будьте внимательны в отношении административных правонарушений, т.к. органами по вопросам миграции может быть решено выдворение за пределы страны.

Продлить сроки нахождения на территории РФ можно посредством получения РВП.