Как можно продлить срок регистрации авто?

Я являюсь гражданин Киргизия на меня оформлен автомобиль состоит на временном учёте вот скоро срок заканчивается как могу продлить

, РАХМАТЖОН, г. Якутск
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва

http://customsonline.ru/4326-z...

Срок временного ввоза транспортных средств для личного пользования может быть продлен таможенными органами в пределах одного года со дня временного ввоза таких транспортных средств. Для этого декларант до истечения срока временного ввоза обязан обратиться в таможенный орган с заявлением о необходимости продления указанного срока и представить должностному лицу таможенного органа декларацию или иной документ, оформленные таможенным органом при временном ввозе рассматриваемой категории товаров.На таможенные органы возложена обязанность взыскания таможенных платежей в случае, если ввезенные товары для личного пользования не вывезены в установленный срок с таможенной территории Евразийского экономического союза. Размер подлежащих к уплате таможенных пошлин, налогов в таких случаях соответствует размеру таможенных платежей, уплачиваемых при выпуске товаров в свободное обращение.
РАХМАТЖОН
Клиент, г. Якутск
вот как бы я являюсь гражданин Киргизия я купил автомобиль и Аформил на себя скоро срок моего регистрация закончится я буду продлить регистрация свой и смогу ли еше продлить срок автомобиля