Выписка жены-иностранки из муниципальной квартиры в случае развода

Здравствуйте.Жена гражданка РБ хочет сделать вид на жительство в РФ для этого делает паспорт в Беларусии без гражданства(временный),далее в России подает документы на вид на жительство,но ей нужно где-то прописаться,например у мужа(меня).Но семейный дела идут плохо из-за 10 летнего общего сына(гражданин РФ) и есть желание развестись.Так вот вслучае развода имею ли я права выписать "жену" из муниципальной квартиры на улицу?

Уточнение от клиента

А если прописать в приватизированную квартиру, то получиться выписать после развода?

, Пётр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Из муниципальной квартиры человека можно выписать при условии что человек  в квартире не проживает  и не оплачивает свою часть жку.

Да, тогда можно выписать  после развода и даже если фактически живет в квартире.