Почему на 1 октября 2018 года до сих пор не подают тепло?

Почему на 1 ое октября до сих пор не подают тепло?На улице минус уже три дня и дома дубак с грудным ребенком не возможно звонишь в теплосети никто трубки не берет беспредел полный.а квитанцию за сентябрь прислали с приставкой + 300 на каком основании если даже тепла еще нет а зато прибавка есть.куда пожаловаться

, Гусева Земфира Салаватовна, г. Кумертау
Евгения Непокрытых
Юрист, г. Саянск

Здравствуйте, Земфира Салаватовна.

Обратитесь в Службу жилищного надзора Вашей области или края.

Под государственным жилищным надзором понимаются деятельность уполномоченных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, направленная на предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований, установленных жилищным законодательством посредством организации и проведения проверок.

Всего доброго.