Как в данной ситуации можно законно получить военный билет?

Завтра иду на последнюю наверное мед комиссию перед призывом, уже имею категорию б3 за 1) хронический ринит вроде, 2) плоскостопия ноги 1ой степени хотя когда устанет нога, вся 3я наверное степень, грань 4ой

3) есть что то типо возможно даже псориаза на ноге но его игнорируют уже 2ой год ссылаясь что это ожог :/ (это не внесено никуда)

здоровье у меня далекооо не идеальное.

раньше не против был службы,считал что нужно так нужно, но теперь как то не хочется терять год + когда есть что терять, типо тёплого места на работе сразу после техникума, да и здоровье не хочется убивать там и время

на что можно ссылаться мне что бы хотя бы ещё отсрочку выбить пока идёт обследование а то я попадаю как раз под осенний призыв до 31 декабря.... даже уволиться не успею если загребут сейчас

в идеале как то вообще нужно получить военник без ограничений для работы по РЖД

, Александр, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Александр

на что можно ссылаться мне что бы хотя бы ещё отсрочку выбить пока идёт обследование а то я попадаю как раз под осенний призыв до 31 декабря… даже уволиться не успею если загребут сейчас

Давить на заболевания, которые у Вас имеются. Вот Вы пишите про ногу, так сходите на прием к врачу, пусть обследование проведут, если имеются проблемы, то признают не годным, в любом случае решение призывной комиссии всегда можно обжаловать