Долг за алименты

У бывшего мужа долг по алиментам,на моего ребенка,с февраля 2012 года,он не где не работает,как побыстрей получить с него долг

, АННА, г. Качканар
Сергей Коротаев
Адвокат, г. Волгоград

Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов возбудивших исполнительное производство. За неуплату алиментов Вашего бывшего супруга могут привлечь к уголовной ответственности. Это подтолкнет его к выплате задолженности по алиментам.