Как оформить нотариальную доверенность на представление интересов по одному судебному делу?

Здравствуйте. Нужно оформить нотариальную доверенность на родственника проживающего в другом регионе. Доверенность нужна что бы он мог предствлять мои интересы в до судебном и в судебном деле по причине того что я оформил заявку на ремонт в ремонтном сервисе оборудования. Доверенность нужно оформить только на эти конкретные действия на до судебные притензии для подачи иска в суд и на получении выплат по решению суда в этой конкретной ситуации и не более. Нужно ли в наториальной доверенности указывать все остальные действия на которые доверенность не предоставляеться мною? Или указать только то на что конкретно она дана?

, Олег, г. Бузулук
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Добрый день, укажите, на что конкретно дана доверенность, если не хотите предоставить иных полномочий, нотариус внесет в доверенность и удостоверит только то, с чем Вы согласны.