Штраф за платную парковку в Москве без скидки в размере 50%

Здравствуйте! Штраф по бесплатной парковке 2500 р. (согласно КоАП г. Москвы). Мне в Едином -центре по оплате указанного штрафа, сообщили, что это нарушение не попадает под изменения, внесенные ФЗ № 437-ФЗ от 22.12.2014, так как они руководствуются КоАп г.Москвы. Как мне поступить в этой ситуации?

, Вера, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, здесь нет такой льготы как уплата 50%. Такая льгота распространяется только на штрафы связанные с ПДД