Что мне делать, если мой знакомый украл телефон?

В гостях у меня был знакомый и после его ухода у меня был украден телефон им .Я знаю только его мобильный телефон и имя .Да кем работает он ещё ,но не знаю где .И где живёт тоже не знаю .Подскажите что мне делать.Он говорит что его не брал но кроме него больше не кому

, Алекс Алекс, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию по месту совершения преступления, сотрудники разберутся, проведут проверку по Вашему заявлению и примут процессуальное решение не позднее чем через месяц после поступления Вашего заявления.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Алекс Алекс
Клиент, г. Москва
ну а полиция сможет доказать и найти телефон если он не будет его включать?

да, у них есть такие возможности. Вы обращайтесь сразу с коробкой. документами на телефон.