Годен ли я в армию при данных обстоятельствах?

Здравствуйте, у меня есть определенные проблемы связанные со зрением, скажите, если я вам отправлю фото заключений врачей, могу ли получить консультацию поводу годности к военной службе? Заранее спасибо.

  • 0E7B47C5-B6F7-4B72-BC21-7EADF96D57AD
    .jpeg
  • 232AF11A-1F08-4C89-80DA-41EEF656BFC4
    .jpeg
  • 591D741A-D145-4176-9E53-1C98A600B6AD
    .jpeg
, Егор, г. Орел
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Егор!

 меня есть определенные проблемы связанные со зрениемскажите, если я вам отправлю фото заключений врачей, могу ли получить консультацию поводу годности к военной службе?

Нет, так как данный вопрос находится в компетенции медицинских работников и годность к военной службе определяется комиссией врачей на основании обследований. Более того, могут назначить дополнительное обследование если имеются сомнения по диагнозам.