Как составить протокол разногласий по договору поставки?

Поставщик представил проект договора поставки с условием обязательной предоплаты товара в течении года без предварительного согласования цены и ассортимента представляемых товаров. нужно конкретизировать свои предложения в содержании договора поставки

, Валерия, п. Ялта
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, уважаемая Валерия!

Вы можете обратиться к юристу на сайте за помощью по составлению протокола разногласий к договору, документов, по правовой экспертизе документов; заказать персональную консультацию.

Вы можете написать заявку в разделе «заявки на документы».

Вы можете обратиться лично в чат к юристу на сайте и заказать составление документа, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
С уважением, Матросова Т.А.

Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не обязательно все подробности о товаре вносить в договор. Можете подписать спецификацию с указанием цены и ассортимента товара