Запах в квартире в МКД приводит к постоянным мигреням, а его источник не установлен, как быть?

Доброго времени суток. Я проживаю в 5 этажном доме на 5 этаже с недавнего времени это длится с сентября м-ца стоит резкий химический запах вплоть до головных болей, дыхание перехватывает ,проходит какоето время он ослабевает .затем вновь в основном примерно с 22 до 1 ночи, так было до сегодняшнего дня ,а с 30,09,2018г.весь день то усилится то ослабнет, обращалась 29,09 к участковому он ответил укажите конкретно, кто это делает, к моей квартире. премыкают несколько квартир, может это с низу может с боку как я могу определить , откуда поступает запах. Помогите найти ответ.Спасибо

, Галина, г. Кемерово
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Галина.

Вы можете скооперироваться с соседями, наверняка, запах не только в Вашей квартире, тем более, у Вас пятиэтажка — есть возможность найти понимание. К участковому же стоит обращаться письменно, в таком случае будет деятельная реакция, т.к. он обязан будет дать письменный ответ (по письменному заявлению и опросы будут проведены и чердак проверят, наверняка, вдруг там труп).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

Галина
Клиент, г. Кемерово

Да.вы знаете я уже опрашивала соседей у всех не пахнет, квартира прилегает ещё и к соседнему подъезду, а у кого есть запах говорит, что это из подъезда, всё так запутано.Спасибо за ответ, хочу обратиться в наркоконтроль.

Хорошего Вам вечера, Галина.