Могу ли я продать подаренные мне 2 года назад мамой половину дома и участок земли?

Здравствуйте! 2года назад моя мама оформила и подарила путем дарения мне пол дома и 5соток земли при нем.Могу ли я продать данную недвижимисть?т.к сложились у этому обстоятельства.

, Лариса, г. Белореченск
Константин Пигачев
Юрист, г. Нижний Новгород

Лариса, добрый день!

Да, конечно, вы имеете права распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете продать, но только вам надо будет оплатить 13% налог государству.