Куда обращаться, если сирота в 44 года не получила жилье?

Здравствуйте.Меня зовут Ирина.В 1988 -89 году я выпустилась из школы интерната 10 города Гремячинска Пермской области. Квартиру до сих пор не получила живу постоянно на с' емной тяжело очень ведь мне уже 44 года а в старости что будет страшно ведь родствеников нет дочь и маленьких двое внуков. Помогите пожалусто. Куда обращаться и что делать.

, Матвеева Ирина, г. Пермь
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Теперь уже на общих основаниях как малоимущая, не имеющая жилого помещения в собственности можете встать на учет в жилищном отделе Администрации города. Изначально надо получить статус малоимущей в УСЗН по месту жительства.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.