Сколько лет дают за действия, повлекшие внезапную смерть человека?

сколько лет дают за действия, повлекшие внезапную смерть человека?

я не удержала маму (сама я была раздражена маминой беспомощностью....), когда пересаживала с табуретки на диван, чем вызвала отрыв тромбв и практически моментальную смерть... это произошло 9 лет назад, но я до сих пор не могу смириться с тем, что тем самым убилаа ее....

, Zane,
Алексей Васин
Адвокат, г. Чебоксары

Добрый вечер.

Ваши действия в виде негативного всплеска эмоций, вызвавшие отрыв тромба, не являются составом уголовного преследования.