Как защитить свои права гражданам Украины в России?

При аннулировании снятия машины с учёта в ГИБДДпредложили дать взятку в размере 2 тысяч рублей, завели в кабинет, где записали на видео и предъявили обвинение. Как защитить свои права граждану Украины в России!

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Александр Купер
Юрист, г. Москва

На территории РФ действует законодательство РФ, все равны перед законом. Что касается защиты своих прав, то вы можете осуществлять самостоятельно, или прибегнуть к помощи адвоката.