Как снять юридический адрес у НКО и что для этого нужно?

Здравствуйте, на мой Домашний адрес зарегистрирована некоммерческая организация( региональное отделение всероссийской организации) , в результате конфликта с руководством меня сняли с руководящий должности в данной организации. В отделение есть 3 учредителя. Каким образом я могу снять место регистрации с данной организации?

, Маргарита, г. Калининград
Дмитрий Подулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Без решения учредителей НКО, изменить место регистрации нельзя.

Вместе с тем, Вы можете подать в минюст заявление по недостоверности сведений включенных в ЕГРЮЛ.

Сведения, о недостоверности которых можно сообщить:
о директоре;
об участнике (учредителе);
об адресе.