Как правильно составить заявление на работодателя в трудовую инспекцию?

Добрый день . Мне нужно составить заявление на работодателя в трудовую инспекцию . Кто может мне помочь ?

, Мариям, г. Нальчик
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Мариям!

Кто может мне помочь ?

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Услуга, соответственно. оказывается на платной основе. данный вопрос можно обсудить в чате с юристом.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Мариям.

Вы можете обратиться к любому выбранному юристу сайта и заказать необходимую услугу, предварительно обсудив ее стоимость.

Кроме того, составление документа можно заказать в специальном разделе сайта «Документы».

Если Вы сами хотите написать заявление, то оно составляется в свободной форме (не анонимно), с описанием конкретной ситуации и конкретными требованиями к инспекции. Обращение инспекцией может рассматриваться 30 дней (согласно закону № 59-ФЗ).

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.