Как можно выйти из черного списка Сбербанка?

попал в чс сбербанка на предприятии надо открыть зарплатную карту именно сбербанка получится ли это сделать? или как выйти их этого списка?

, Александр, г. Москва
Алексей Головченко
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания"ЭНСО"", г. Екатеринбург

Добрый день.

Не совсем понятно — черный список по кредитной истории или что-то другое?

В Вашей ситуации следует обратиться в отделение Сбербанка  удобное для Вас для оформления зарплатной карты, если же они откажут — то заявку может дать бухгалтерия Вашей организации.

Если речь идет о списке лиц, кому не одобряются кредиты, то он не повлияет на получение Вами зарплатной карты.

Желаем Вам удачи в решении Вашего вопроса.

Александр
Клиент, г. Москва
Теперь уже понимаю что по глупости дал дебетовую карту третьим лицам и из за их операций не могу теперь обслуживаться в банке, если бухгалтерия подаст заявку на карту им одобрят для меня?

В случае, если ее не выдают и бухгалтерии — пишите претензию. Практика показывает эффективность такой системы.