Кто имеет право забрать исполнительный лист, если муж сам отнес его на работу?

Если муж сам принёс исполнительный лист на работу, то кто имеет право его забрать? Взыскатель или муж сам может его отозвать?

, Tamara, г. Москва
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Никто не имеет право, в случае увольнения бывшего мужа, исполнительный лист бухгалтерией должен быть направлен в службу судебных приставов исполнителей по месту жительства должника.