Куда предъявлять чеки об оплате по судебному приказу?

Добрый день , судебный приказ от 06 августа 2018 , но обнаружил его в почтовом ящике только 25 сентября 2018 оплатил на следующий день всю задолженность , куда и как правильно предьявить чеки об оплате .

, Александр, г. Смоленск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Александр

Добрый день, судебный приказ от 06 августа 2018, но обнаружил его в почтовом ящике только 25 сентября 2018 оплатил на следующий день всю задолженность, куда и как правильно предьявить чеки об оплате .

Надо к приставам обратиться, с данным чеком

Федеральный закон  N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;

Яков Босенко
Юрист, Компания "ООО Линия права", г. Липецк

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь в службу судебных приставов, наверняка уже возбуждено исполнительное производство. Предъявите приставу квитанцию об оплате и пристав прекратит исполнительное производство по основаниям ст. 47 ФЗ-229.

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Добрый день!

Все зависит от содержания приказа. Если беспокоитесь то можно предъявить копии плптежных документов изыскателю.

При необходимости подготовки документов и представления ваших интересов в суде обращайтесь ко мне лично в Смоленске.