Как узнать о размере задолженности по алиментам?

Я хочу узнать свой долг по аллиментам, и как можно быстрее погасить.Приставы на контакт не идут, я живу в другом городе,прийти на прием не могу...хочу,чтоб исполнительный лист закрыли.Что делать?

, Александр, г. Королев
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте Александр! если Вы не знаете о сумме долга, в первую очередь, Вам необходимо направить запрос в соответствующий отдел судебных приставов о наличии и размере задолженности по алиментам. А затем на основании ответа — выплатить сумму задолженности. При этом,  понятия «закрытия исполнительного листа» не существует. Просто Вами будет оплачен долг по алимента   на определенную дату.