Сколько времени занимает подготовка заявления о мошенничестве?

Добрый день. Скажите пожалуйстасколько в среднем времени подготовка юристом документов по мошенничеству для обращения в органы

, Марат, г. Казань
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, в среднем подготовка данных документов занимает 1-2 дня, так как юристом может быть составленно только заявление которое Вы должны подписать собственноручно, другого варианта развития событий не предусматривается, к тому же все действия должны быть произведены не юристом а Вами в отделе полиции, как написание заявления так и дача пояснений, законодательством не предусмотренно рассмотрение заявлений, которое не подано лично в органы дознания.

Марат
Клиент, г. Казань
Почему то в моем случае юрист просит его не торопить с подготовкой материала( прошло уже больше 4 дней

тут вопрос состоит именно в том, что конкретно дожен сделать юрист, оказывая свои услуги?