Исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 можно ли выезжать за границу?

Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Исполнительное производство в отношении Вас окончено, однако, исполнительный лист может быть предъявлен повторно по истечение 6
месяцев с момента окончания ИП. При окончании ИП отменятся ограничение на
выезд из РФ.

Проверьте данные о наличии в отношении Вас открытых исполнительных производств на сайте ФССП (http://fssprus.ru/iss/ip/).Если информации об открытых производств нет, то запрета на выезд тоже нет.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! На сайте ФССП висит как раз то производство , которое завершено по ст. 46 п1 пп3 , суммы долга нет, только основания для завершения и вот эта статья, других ИП нет!