Куда стоит обратиться при нарушении личных и культурных прав человека?

Куда стоит обратиться при нарушении личных, политических, экономических, социальных и культурных прав человека?

, Stanislav Vozov, г. Михайловск
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемый, Stanislav!

Выход только один, рекомендую обратиться в Европейский суд по правам человека.

Европейский суд по правам человека (также встречается написание Европейский Суд по правам человека[⇨]англ. European Court of Human Rights, фр. Cour européenne des droits de l’homme) — международный судебный орган, юрисдикция которого распространяется на все государства — члены Совета Европы, ратифицировавшие Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод, и включает все вопросы, относящиеся к толкованию и применению конвенции, включая межгосударственные дела и жалобы отдельных лиц.

Успехов, Вам!

Stanislav Vozov
Клиент, г. Михайловск

вы не поняли, я имел ввиду отдельно по каждому виду нарушений. К примеру Личные права- (орган куда общаться) и так с каждым видом права