Отзыв на исковое заявление об устранении препятствий к общению с несовершеннолетними детьми

Здравствуйте !бывший муж подал исковое заявление об устранении препятствий к общению с несовершенолетними детьми.Долгие годы он не учавствовал в воспитании детей,не платил алименты,долг порядком 700000.Я ни когда не была против общеня,но дети сами не желают общаться с ним(детям 12,13 лет).помогите составить возражение

, татьяна, г. Магнитогорск
Сергей Осипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна!

Вы можете обратиться ко мне в личный чат для более подробной консультации, в том числе и составления отзыва на платной основе.