Как получить пособия в моей ситуации и что для этого нужно?

здравствуйте у меня такая проблема я мать одиночка получаю пособия.с марта месяца я их не переоформляла недавна подала документы на переоформление детских и мне было отказано в связи с тем что на мое имя в пенсионный фонд были отчисления по июнь месяц.но я не работаю года три назад друг попросил оформить на меня фирму я согласилась после чего оказалось что через нее отмывают деньги и было уголовное дело по которому я проходила как свидетель.фирму ликвидировали дело закрыли но теперь из за этого я немогу получить детские.в соц.защите сказали принесите справку о том что вы не работали все это время.так что мне нужно сделать обратится в налоговую или же в полицию чтоб мне дали справку о том что я не работала в данной фирме помогите пожалуйста.

, татьяна, г. Волгоград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пока не снимете с себя эту организацию деньги вам не будут начислять. Закрывайте фирму. снимайте её с себя.