Как убрать штрафные санкции, если сумма неподъемная?

суть моего вопроса находится на фото,которое прилагаю,пожалуйста помагите разобраться что с этим делать?как убрать эти штрафные санкции,сумма для меня совершенно неподъемная.

  • IMG_1537711242427
    .jpg
Уточнение от клиента
помогите составить возражение
, елена, г. Курск
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Елена, здравствуйте!

Согласно ст. 129 ГК РФ судья отменяет судебный приказ,если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

Если судебный приказ получен вами совсем недавно, то срочно нужно направить возражения для его отмены. Важно направить данные документ и тогда он будет отменен. Затем  есть вероятность, что АСВ повторно будет обращаться в суд, но уже в рамках искового производства, где можно заявить о снижении неустойки.

Если Вам требуется дополнительная, расширенная консультация или составление документа, обращайтесь в чат. ВЫ получите ответы на свои вопросы.

Удачи ВАМ!!!

С уважением, юрист Дмитрий.

елена
Клиент, г. Курск
спасибо
елена
Клиент, г. Курск
как свящаться с вами в чате?