Как рассчитать налог за квартал для ИП в сельской местности по ЕНВД вместе с пенсионным взносом?

Я индивидуальный предприниматель в сельской местности, как мне рассчитать сумму налога по енвд за квартал, вместе с пенсионным взносом?

Уточнение от клиента

Площадь торгового помещения 22кв.метра

, Оксана, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вид деятельности?

Оксана
Клиент, г. Новосибирск
Торговый павильон, продукты питания

Налог за квартал при розничной торговле рассчитывается по формуле:

1800*3*22*1,868*15%*К2.

К2 вы можете узнать в налоговой по месту нахождения магазина.