Сколько будет стоить составление мирового соглашения при разводе с мужем?

Сколько будет стоить составить мировое соглашение при разводе с мужем? На квартиру и гараж оформлена дарственная на детей, машина остается у меня. Все кредиты взятые в браке платит каждый за себя.

, Ирина, г. Благовещенск
Алексей Вдовицкий
Юрист, г. Ноябрьск

Здравствуйте Ирина!

Стоимость составления мирового соглашения ориентировочно составляет 5000 рублей.