При проверке часть бани оказалась на лишней территории нашего участка, как ее сохранить?

Здравствуйте, дело такое...администрация провела проверку, на земельном участке...нашли нарушение...говорят что у нас лишние 140 кв.м и на них у нас построенна часть бани на фундаменте....приговор....штраф...дальше говорят сносить....не знаем как быть и что делать....в аренду не дают так как говорят что этот некчемный кусок земли должен быть пуст...плюс незаконная постройка...

, Алексей, г. Петушки
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!

Чтобы ответить на ваши вопросы, нужно изучать документы. При необходимости, обращайтесь ко мне в чат (на платной основе).