Возможен ли забор материала по месту жительства для ДНК на отцовство?

здравствуйте.Хочу сделать тест днк на установление отцовства через суд.мы с женой в разводе,ребенок родился пока мы были в браке,соответственно отцом записан я.ребенок похож на мужчину с которым она живет сейчас.она находится в Тагиле я в Ростове.Подскажите,для теста ДНК мне нужно ехать в тагил и там сдавать анализ по решению суда в клинике или можно сдать в своем городе?

, александр, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо такое ходатайство заявить в суде,  когда подадите иск об оспаривании отцовства