Меня уволили по статье за прогулы и через суд взыскивают долг, а денег нет

Долг перед работодателем не являлась на работу уволили по статье что делать. Судятся со мной теперь! Как быть!? Денег нет живу на копейки..

, Алия, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Долг перед работодателем не являлась на работу уволили по статье что делать. Судятся со мной теперь! Как быть!? Денег нет живу на копейки..

Алия

Добрый день!

Для более конкретного и точного ответа не хватает информации, как возник у вас долг перед работодателем? Если вы признаёте долг, но у вас сейчас финансовые трудности, рекомендую просить суд установить вам рассрочку погашения долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа.