Как составить апелляцию на отказ в предоставлении учебной визы?

Добрый день!

Необходима помощь в подаче апелляции. Виза категории Д Швейцария кантон Тичино(Итальянский).

Можете ли ознакомится с письмом отказа и помочь в написании апелляционного письма.

Спасибо.

Михаил

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае прежде чем составлять апелляцию, нужно видеть само основание отказа. При этом подача апелляции совершенно не означает, что Вам первоначальное решение отменят. Исходите из того, что предоставление визы это все таки право, а не обязанность.  В любом случае нужно разбираться с самим отказом и теми документами что Вы представляли.

С уважением Евгений Беляев

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу