Как взять справку о регистрации не по месту регистрации?

Где брать справку о том что регистрация находится в дрегом городе , но на данный момент человек прибывает не в том городе где имеется регистрация?

, Валерия Маланьина, х. Курган
Дарья Кузьмина
Юрист, г. Курган

Добрый день, Валерия!

По существу заданного Вами вопроса поясняю следующее:

де брать справку о том что регистрация находится в другом городе, но на данный момент человек прибывает не в том городе где имеется регистрация?

Если у Вас возникла необходимость получить справку о месте постоянной регистрации, но при этом Вы проживаете в другом городе, то в данном случае Вам необходимо оформить письменный запрос в Управление федеральной миграционной службы (паспортный стол) и запросить справку о о регистрации по форме 9. Данный запрос Вы можете также отправить в управляющую компанию, это возможно в том случае если в управляющей компании по месту Вашей постоянной регистрации есть свой паспортист.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.

Обращайтесь — буду рада вам помочь!
С уважением, Кузьмина Дарья!