Дом под мат капитал хотят забрать за долг по кредиту

Здравствуйте есть кредит небольшой нет возможности его в данный момент платить просррчка 3 месяца имеет ли право банк описать мой дом купленный под материнский капитал причем зделанный подолевым на всех членов семьи

, Анна, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Уважаемая, Анна! Уточните пожалуйста — этот дом, ваше единственное жилье?

Анна
Клиент, г. Москва

нет у мужа есть дом ему подарила мама в данный момент мы в нём живём а в том что за мат капитал сейчас живёт моя мама