Можно ли вернуться в Китай, если наркоконтроль не выявил наркотиков в моем организме при проверке?

Здравствуйте. Были проблемы с полицией, месяц назад пришла группа ФСКН Китая пришела на работу ко мне и узнавать номеоа рабочих. Когда все мы написали свои номера , сотрудники посмотрели на все номера и остановились на моем. Попросили сдать тест мочи на содержание конопли . Я сначала отказался, потом сдал все было нормально. Они сказали что вот от этого номера так сяк из интернета покупали коноплю. Сделав два теста они ничего не нашли и попросили мне подержать тест на уровне груди и сфотогравировали меня на телефон, до этого все снималось на нагрудную камеру, которая была поставлена на стол и фотографировала меня и мою жену. Сделав фото они ушли, через 10 дней мы вернулись. Теперь вопрос. Попрошу выразить свою точку зрения по поводу безопасно ли вернуться обратно ? В добавок я курю траву иногда, до этого курил в Нидерландах .

, Бэн, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Сделав два теста они ничего не нашли

Бэн

Попрошу выразить свою точку зрения по поводу безопасно ли вернуться обратно ?

Бэн

Чего же здесь опасного, раз ничего не нашли? Возвращайтесь спокойно.