Подача жалобы на бездействие правоохранительных органов по статье 125 УК РФ

Подавал жалобу на бездействие Право охранительных органов по стоимости.125 УК РФ в районный суд, Прокуратурой 20 раз отменялись Постановления об отказе в возбуждении уголовных дел. Районный суд отказал об отмене Постановлений об отказе в возбуждении уголовных дел, потому как они отменены ?!? и направлены на доп.проверку. А поскольку результатов проверки по истечении времени нет, то и нет повода рассматривать ?!? Правоохранительные вообще говорят что все уже сдано в архив и все шито крыто. Подавал апелляцию в Гор.суд, тот же результат. Куда можно дальше обратиться с жалобой.

Василий Анатольевич.

, Василий, г. Санкт-Петербург
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Василий Анатольевич. Правильно ли я понимаю, что суд отказал в удовлетворении жалобы в связи с тем, что на момент рассмотрения жалобы постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено прокурором? В таком случае судебный отказ правомерен, так как предмет спора (восстановление Вашего права, нарушенного незаконным отказом) уже отсутствует.

По поводу что делать теперь не могу ничего сказать не зная всех обстоятельств Вашего дела.