Могу ли я ездить на ТС с грузинскими правами на территории РФ?

Здравствуйте, могу ли я ездить на ТС с Грузинскими правами на территории РФ, если при этом у меня двойное гражданство(России и Грузии)

, Георгий, г. Москва
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Георгий, добрый вечер!

Да, это возможно.

Согласно п. 12 ст. 25  Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»

Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых — на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений, указанных в пункте 13настоящей статьи.