Могу ли я получить прописку в РФ, если в РБ не заплатил за квартиру по договору найма?

здравствуйте,такой вопрос,смогу ли я прописаться в России,если я в Беларуси не заплатил за квартиру по договору найма

Уточнение от клиента

если даже я взял в кредит в Белоруссии, то все равно смогу прописаться и не вернут меня на родину?

, Илья, г. Москва
Антон Жуйков
Юрист, г. Санкт-Петербург

конечно сможете. долги в другой стране не являются основанием для отказе в регистрации на территории РФ.

даже если взяли кредит то все равно сможете сделать регистрацию на территории РФ. законодательством РФ это не запрещено.