Как юридически оформить публикацию детских рисунков на сайте?

Добрый день, мы планируем проводить конкурс детского рисунка и с согласия родителей публиковать рисунки победителей на сайте. Достаточно ли будет просто письменного согласия родителя на публикацию ( письмом по емэйл) или необходимо заключать письменный договор на бумаге?

, Яна, г. Москва
Валерий Усков
Юрист, г. Москва

Надо просто грамотно прописать условия конкурса в отношении использования детских работ, так как, по сути, эти условия являются договором офертой. И тогда даже не будет необходимости получать разрешение родителей, опять же, прописав условия использования в условиях конкурса.