Как изменить предмет договора, не меняя цену по п 4 ч 1 ст 93 44-ФЗ?

В подписанном контракте в соответствии с п.4. ч.1 ст 93 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ допущена ошибка: наряду с услугой по выполнению работы, которая указана в заявлении к контракту, и которая определена в приложении с указанием её цены, включена услуга, которая отсутствует в области аккредитации исполнителя. На цену контракта указанная услуга не влияет, но она в разделе контракта "Предмет договора". Ошибочно указанная в контракте услуга "Исполнителем" не может быть оказана.

, Алла, г. Торжок
Вадим Суслов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Требуется составить и подписать дополнительное соглашение о расторжении контракта согласно ч. 8, ст. 95 44-ФЗ:

«Расторжение контракта допускается по соглашению сторон, по решению суда, в случае одностороннего отказа стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.»
Алла
Клиент, г. Торжок

А как техническая ошибка доп соглашением нельзя оформить

Добрый день! Предмет контракта изменению не подлежит.