Вступление в программу военной ипотеки, если был перерыв между контрактами

Добрый день.

Если между военными контрактами был перерыв пол года можно ли сразу вступить в программу военной ипотеки в спб?

, Алина Смирнова, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Алина

Добрый день.

Если между военными контрактами был перерыв пол года можно ли сразу вступить в программу военной ипотеки в спб?

Вступить в программу можно, только накапливать денежные средства придется заново, поскольку при разрыве контракта, денежные средства, накопленные на счете военнослужащего сгорают

Если у Вас имеются вопросы, то ВЫ можете обратиться ко мне в чат за более подробной информацией