По запросу номера СНИЛС появляется другая фамилия, как это исправить?

По запросу номера снился появляется другая фамилия. В пенсионном фонде используют именно этот номер. Как исправить эту ошибку?

, ВИКТОР, г. Бийск
Кирилл Громов
Юридическая компания "Центр права", г. Москва

Виктор, когда это произошло? Основных варианта два. 1 — если с Вами пенсионный фонд идет на контакт, то в ВАшем случае ничего опасного и страшного. Вам просто необходимо написать заявление об устранении ошибки в пенсионном фонде. Там обычно это вопрос  непроблемно разрешается. Если же сотрудники пенсионного фонда откажутся от логичного и правового разрешения, необходимо будет использовать процесс установления юридического факта путем опровержения.