Как оформить недвижимость на чужого человека, чтобы дети не имели на нее прав после моей смерти?

Добрый день.как оформить квартиру на чужого человека,что бы после моей смерти мои дети не притендовали на моё имущество?я в браке не состою,прописан один в квартире и являюсь единственным правооблодателем.

, Олег, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Для этого Вы вправе оставить на него завещание.

Статья 1119 Гражданского кодекса РФ:

. Завещатель вправе по своему усмотрению завещать имущество любым лицам, любым образом определить доли наследников в наследстве, лишить наследства одного, нескольких или всех наследников по закону, не указывая причин такого лишения, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, включить в завещание иные распоряжения. Завещатель вправе отменить или изменить совершенное завещание в соответствии с правилами статьи 1130 настоящего Кодекса.
Олег
Клиент, г. Москва
Спасибо.а если прописать того кого кому хочу оставить свою квартиру? Может при жизни с наи меньшими расходами для меня подарить или продать? что бы уж на верняка быть уверенным что после смерти моей не будет судов и нерватрепки.так как дети не хотят писать отказ от имущества…