Какова максимальная площадь для постройки гостиницы и как менять вид разрешенного использования з/у?

Один вопрос у меня. Земля в собственности, перевожу часть из ИЖС в коммерческого назначения, для строительства гостиницы на 12 номеров. В Краснодарском крае. Администрация дала согласование на изменение вида разрешённого строительства - ИЖС, на вид - предпринимательство. Какова максимально допустимая разрешённая, для постройки гостиницы, площадь в м. кв. для ИП ? И что входит в площадь измерения? (подземная парковка, территория столовой, коридоры, холлы, туалетные, душевые - это всё входит, или только площади комнат для проживания). Спасибо.

, Денис, кп. Джубга
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис! Большинство ответов на свои вопросы вы можете найти в

СП 257.1325800.2016 Здания гостиниц. Правила проектирования

Денис
Клиент, кп. Джубга

Да, дейсвительно, нашёл ответы, на интересующие вопросы. Спасибо.