Можно ли признать договор недействительным, если на нем нет даты заключения?

Можно ли признать договор недействительным, если на нем нет даты заключения договора? В договоре написано, что он вступает в силу с даты подписания Договора и действует в течение одного календарного года с даты его подписания Сторонами. Тут фигурируют две разные даты или одна? Сторона Заказчика подписала договор позже (после фактического начала оказания услуг исполнителем), кроме того, списки оказываемых услуг согласуются доп. соглашениями, при чем таких соглашений с актуальным списком услуг мне на подпись не давали

Уточнение от клиента
В договоре имеются ссылки на несуществующие пункты этого же договора
, Иван, г. Москва
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствутйе.

можно ли признать договор недействительным, если на нем нет даты заключения договора?

Из за отсутствия даты, договор не признается недействительным, оспоримые сделки, которые изначально создают права и обязанности, но могут быть признаны недействительными по решению суда;

Тут фигурируют две разные даты или одна?

Фигурирует одна дата. Дата заключения сделки которая определяется моментом подписания договора.

Сторона Заказчика подписала договор позже (после фактического начала оказания услуг исполнителем), кроме того, списки оказываемых услуг согласуются доп. соглашениями, при чем таких соглашений с актуальным списком услуг мне на подпись не давали.

Если директору не давали на подпись доп.соглашения, то такие соглашения считаются не согласованные.