Можно ли вернуть свою часть квартиры, если я ее не продавал?

Добрый день . У меня с матерью была Квартира где мы были собственниками в равных долях , на днях я сделал Выписку из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости Сведения о зарегистрированных правах, и обнаружил там следующий пункт : дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: Передаточный акт; Договор купли-продажи Но никаких документов я не подписывал и уж тем более денег не получал .Что это может быть и как меня обули?

  • 69:40:0100278:1128_SOPP
    .pdf
, Янис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Какой то договор купли продажи. Уточняйте у мамы что было  И подавайте в суд иск о признании этого договора недействительным.