Как действовать при судебном разбирательстве по иску от СК после ДТП?

Здравствуйте. У меня в понедельник суд. Я в 2016 году попал в ДТП с автомобилем . Теперь страхования компания того водителя подаем взыскание, то чтобы я оплатил.

, Алексей, г. Москва
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Вам нужен не иск, а отзыв на исковое заявление страховой компании, Вам нужно ознакомиться с делом в суде, если иск Вам не пришел, в понедельник устно ходатайствуйте об отложении суда со ссылкой на то, что Вы не получали иск, нужно время на ознакомление и подготовку возражений, а уже потом на основе материалов дела возможно подготовить возражения.